У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
настало время пахоты, а так как мне не совсем нравился плуг заводской, он был маленький и хлюпенький, то решили переделать на советский конский. Вот что из этого получилось, думаю достойно!
Мой инстаграмм все новое там!:
https://www.instagram.com/mikoladerevenski/
Помощь каналу:
webmaney wmz Z780345461924
#мотоблок #конскийплуг #вспашка