У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Мое новое видео, на этот раз про War Thunder. Оно знаменует начало нового цикла роликов про эту игру. В начале музыка из саундтрека Nevredimyy-GEST. Оставляем комментарии, пишем что нравится, а что нет. Ставим палец вверх если понравилось. Пишем также, что хотим увидеть в следующих lets play'ах.