У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Сегодня я поиграю на карте АНГАР. В качестве оружия я буду использовать Alpine Неон.
● Европейский Warface https://www.warface.com/de/r/21007453#register
●Warface Реферал https://wf.mail.ru/promo/referal/?ref=17bico6
●Группа ВКонтакте https://vk.com/club108715302
● Мои Видосы
https://youtu.be/-BMC7LLw_hM
https://youtu.be/XHgkhNQWias
https://youtu.be/dsFhY9ObbE4
https://youtu.be/yqVX32kCX5c
https://youtu.be/T86sX9A07-0
https://youtu.be/H8mybQuw1_k
https://youtu.be/QT67wI20WBc
https://youtu.be/oBQ0IgxxCoE
https://youtu.be/UcpGSvHOzE4
https://youtu.be/SybOKBwZNTo
https://youtu.be/cytRcYO8Yrc
https://youtu.be/8DkI0W52RgE
https://youtu.be/lmty96Q2caw
https://youtu.be/NrHKhbqJiJo
https://youtu.be/xlDrj2b2m9s
Подписывайтесь на канал и мою страницу ВКонтакте, ставьте лайки, рассказывайте друзьям и обязательно комментируйте! =)