У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Сегодня мы отправляемся на сервер Альфа - будем играть на моем твинке на этом сервере.
Ссылка на конкурс на 1000 кредитов: https://www.youtube.com/watch?v=HoqGEpFjCE0
Мой канал: https://www.youtube.com/user/Absalut87
Я ВК: http://vk.com/romaha_gamer
Наша группа в ВК: http://vk.com/romakha_warface
На Альфа у меня практически ничего не открыто поэтому пойти на карту Убежище я решил с полуавтоматической снайперской винтовкой ACR SPR.
Как же я понимаю тех ребят кто играл против меня, потому что у меня у самого бы бомбило, если бы какой-то ромбик меня нагибал)))
Вообщем, играем на карте Убежище в режиме Захват, за снайпера с полуавтоматом ACR SPR. Играем NON-Stop то, есть не отвлекаясь на смерти, так как нас сразу ресают)
Мой ник на сервере Альфа: -_Абсалют_-
Мой ник на сервере Чарли: Ромаха_ака_Абс
Не забываем про конкурс на 1000 кредитов