Зовите меня Смайк! Моё настоящее имя абсолютно не важно, как и возраст, национальность, семейное положение и прочее. Я обычный человек, живу в обычном городе, самой обычной жизнью, работаю в самом обыкновенном такси. Я просто живу и просто пытаюсь радоваться жизни, никуда не рвусь и никому не пытаюсь ничего доказать. Я не хочу показаться умным, правильным, хорошим, или каким бы-то нибыло. Я часто бываю не прав, веду себя некорректно и даже по хамски! Я такой какой я есть! Я не плохой и не хороший! Я обыкновенный!
В моей жизни приходится сталкиваться с разными людьми, и в каждом из них, при желании, можно разглядеть, для себя, что-то интересное, а у кого-то можно и поучиться, набраться опыта. Чьё-то поведение вам покажется неприемлимым, а в ком-то вы, возможно, увидите себя! Над кем-то посмеётесь, кто-то вам понравится, а кому-то, вы захотите сделать что-то, несовсем хорошее!
Короче! ХАрош п@здеть! Если тебе интересна подобная хрень- ПОДПИШИСЬ! И смотри всю эту дичь на моём канале! ?
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЗДРАВЫХ:
Яндекс.Деньги: https://money.yandex.ru/to/4100110525653003/0
DonationAlerts: https://www.donationalerts.com/r/smaik_smailikov
Instagram: https://www.instagram.com/smaik_smailikov/
ВКонтакте: https://vk.com/smaik_smailikov