zhiyun crane - проблема с 1-й осью / 1st axis problem
У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Первая ось вверх-вниз подпружинивает. Выбор режима моторов не влияет особо. Прошивка с завода была 1.54, обновил на 1.60. Баг не исчез. Также отчетливо слышен свист при отклонении по 1-й оси. На других моторах еле слышно и там плавно переходит в исходное положение без маятника. Разумеется, камера сбалансирована.