У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Любителям животных необходимо обязательно посетить зоопарк в Вене. В Шёнбруннский зоопарк рекомендую приезжать с самого утра потому, что територрия очень большая, а время работы ограничено до 18:00. Если правильно спланировать посещение, то можно посмотреть как кормят животных. Есть небольшое кафе, где можно пообедать и продолжить наслаждаться действительно зоопарком европейского качества. Я заснял не всех животных но в целом прогулкой был очень доволен!
Смотрите также другие мои видео, например я посетил зоопарк в Тунисе, он тоже замечательный! Подписывайтесь на мой канал, задавайте вопросы в комментариях!
--------------------
Music:
Digital Memories - Unicorn Heads
Disco Lounge - Kevin MacLeod
Композиция "Disco Lounge" принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).
Оригинальная версия: http://incompetech.com/music/royalty-free/index.html?isrc=USUAN1100602.
Исполнитель: http://incompetech.com/
Dance, Don't Delay - Twin Musicom
Композиция "Dance, Don't Delay" принадлежит исполнителю Twin Musicom. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).
Оригинальная версия: http://www.twinmusicom.org/song/303/dance-dont-delay. Исполнитель: http://www.twinmusicom.org
--------------------
Donate:
BTC: 3AQ82ntdaSwKRxBq9KrTFFR1RMWrjwxXab
LTC: MBxisDdqMqfZ4sznELhSzXCtSSPPxGQMvy
--------------------
#Зоопарк #Вена #Шёнбрунн