Четверг, 28 марта, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 
Полезные статьи и новости

ТОП-10 идей для мини тату, согласно опросу tattookiev.org.ua

​Небольшие рисунки на теле могут нести совершенно особенный смысл для своего владельца. Большие татуировки делают в основном для красоты, ну а мини тату подчеркивают нечто важное и значимое. На страницах сайта tattookiev.org.ua, выделено ТОП-10 самых популярных и значимых маленьких татуировок.

Обзор планшетов Асус

​Продукция этого бренда характеризуется едва ли не самой высокой интенсивностью продвижения на рынке. При этом качество ее исполнения не вызывает даже малейших нареканий, равно как и предлагаемое потребителям функциональное оснащение.

Размножение винограда черенками

​Самым популярным видом посадки и размножения винограда дома, является — черенкование. В статье, рассказывается о способе выращивания саженцев винограда в домашней обстановке. С чего начать?

Мэр Запорожья признался, что у него есть теневая схема с «Запорожсталью»

​В интервью запорожскому новостному интернет-изданию «Новый День» Владимир Буряк опроверг, что не принимает самостоятельные управленческие решения, в чем его упрекают оппоненты.

Деревянная столешница: особенности и преимущества

​Столешница из дерева – удобная, практичная и красивая поверхность, которая при правильной обработке прослужит долго и не потеряет своих характеристик. С ее помощью можно легко обновить как кухонный, так и журнальный или рабочий стол, крышку комода, тумбочки или другой мебели.

Футболки с символикой БМВ и Мерседес

​Вы являетесь поклонником легендарного автомобиля Mercedes? Тогда самое время приобрести одежду с корпоративной символикой этой знаменитой марки.

Выбираем главную амуницию голкипера – вратарские перчатки

​В современном спорте важную роль играет не только профессиональные качества и навыки футболистов, а и их экипировка. Если одним из самых важных атрибутов и помощником полевого игрока являются бутсы, то для вратарей важно подобрать качественные и хорошо сидящие перчатки. Они не только будут помогать лучше зафиксировать мяч в руках, но смягчат сильный удар и защитят от возможных травм.

Что такое мини-АТС?

​Сегодня без мини-АТС очень сложно представить современный офис. Эти системы уже достаточно давно внедрились в жизнь деловых граждан. Популярность АТС связана с целым рядом положительных факторов, которые влияют на качество работы любого предприятия. Главным предназначением мини-АТС является полноценная экономия на офисных телефонных разговорах. Но не стоит думать, что данные аппараты нашли свое применение исключительно в сфере бизнеса. Очень много людей предпочитают устанавливать АТС у себя дома. С помощью такого устройства значительно упрощается прием звонков. Есть возможность перенаправлять входящие звонки на другие аппараты, которые находятся в зоне действия.

Как выбрать буферную емкость?

​Для чего нужна буферная емкость, какие виды существуют? Данная статья о том, какие теплоаккумуляторы бывают, как выбрать, как рассчитать и не переплачивать за тепло.

Орбитрек для дома: советы от профессионалов

​Тренировки на орбитреке дома - полезное занятие, которое поможет Вам подготовиться к лету, сбросить лишние килограммы, просто улучшить состояние здоровья.

Мой аккаунт