Monday, 22 June, 2026г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

2012 08 08 Не сдавайтесь! про самогипноз

2012 08 08 Не сдавайтесь!   про самогипнозУ вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
http://pavel-kolesov.ru/content/praktika-samogipnoza-i-snyatie-stressa-i-bystryi-otdykh "Не сдавайтесь!". Что нужно делать, если руки уже опускаются и сил больше нет. http://www.youtube.com/watch?v=D3WbwOCSqH8 http://www.youtube.com/user/pkolesov Привет. С вами Павел Колесов. И сегодня я хочу сказать вам всего одно: не сдавайтесь, не сдавайтесь. Ставьте себе цели и продолжайте идти вперед. Даже у меня бывает, что, вот, упирался-упирался, делал-делал, а результата так и нету. Хотя вроде потратил кучу сил, времени, энергии, денег, ресурсов, всего прочего. И руки опускаются, и думаешь, что, да, блин, уже все, ничего не получится, и на фига всем этим занимался. Да, это нормальная реакция, и такое бывает, если вы переутомились. Если вы, на самом деле, очень много сил, энергии вложили в какой-то проект там, в работу, не знаю там, в отношения, еще во что-нибудь, а дальше получилась фига какая-то очень маленькая. Соответственно, что с этим можно делать? Если у вас руки опускаются, как говорил Милтон Эриксон: «Даже чувствуя разочарование, сохраняйте надежду. Надежда -- это то, что будет вести вас по жизни». Сохраняйте, пожалуйста, надежду, не сдавайтесь, двигайтесь вперед. Ну, перед тем, как двинуться вперед, если у вас происходит такое, что руки совсем опустились, и на глаза упали очки, извиняюсь за выражение, цвета свежего дерьма, и кажется, что весь мир дерьмо, это всего-навсего означает, что вы переутомились. Это означает всего-навсего, что вы слишком сильно перенапрягли свою нервную систему, и получаете вот такую штуку, которая называется «откат». Откат не в смысле денежный, откат в смысле эмоциональный и физический, когда вот все уже, ничего не хочется, ничего не можется, и хочется просто лечь и, ну не знаю, умереть, или еще что-нибудь такое. Вместо того, чтобы так страдать, вам нужно всего-навсего отдохнуть. Ну, самое идеальное -- это съездить куда-нибудь в теплую морскую страну, типа Турции, там, вот, недельку поваляться на пляже, там, на шезлонгах, покупаться в море, поесть свежих овощей-фруктов. Ну, я понимаю, не у всех есть такая возможность, особенно, если, там, с финансами какие-то сложности, какие-то проблемы. Поэтому, чтобы отдохнуть нормально, самое простое, что вы можете сделать -- это войти в транс. В трансе отдохнуть, восстановить силы, с удовольствием, энергией и драйвом продолжать заниматься своим делом. Потому что, когда вы отдыхаете правильно, даже если до этого у вас было все плохо, из транса, после отдыха хорошего вы чувствуете «Ах, круто! Есть силы, есть энергия». И вы спокойно продолжаете двигать дальше свои проекты. Пока-пока. И до встречи на тренинге. Из солнечной Турции с вами был Павел Колесов.
Мой аккаунт