У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Термостат для поддержания необходимой температуры, cooler - задает максимальное значение при превышении которого включается охлаждение, heater - задает максимальное значение до которого будет греть обогреватель, Y(yes) - термостатирование разрешено , N(no) - термостатирование запрещено. Как нагреватель так и охладитель можно включать отдельно, если нагрев разрешен то нагреватель будет нагревать начиная от -55 пока температура не достигнет заданного порога, если порог для нагревателя выше порога охладителя значит охлаждение будет выключено. Управление совершается 4 кнопками (Ok, esc, up, down) в будущем планирую сделать что бы настройки не обнулялись при выключении питания. Пока что он зажигает только светодиодики но в будущем я добавлю туда реле(если кто знает какие лучше и имеет схему их подключения то киньте пожалуйста ссылку в комментарии) Так как это тема моего дипломного проэкта я пока что не могу выложить исходник :) хотя и без меня таких проектов на просторах интернетов в достатке.