Пятница, 26 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 
Полезные статьи и новости

Современные технологии в медицине

​Высокие технологии все плотнее входят в нашу жизнь, а передовые разработки находят применение в отраслях, далеких от их первоначального предназначения. Это касается и отрасли медицины. Сегодня пластические операции, пересадка кожи и органов – это реальность, а не фантазии, какими они были недавно, по меркам истории.

Сочи с комфортом, или гостиницы для каждого

​Славный Сочи - энергетика отдыха, приятная атмосфера, чувство расслабленности, которое накрывает по прибытию на место. "Экскурсионка" богата маршрутами и достопримечательностями, сам город - общественными и закрытыми пляжами, развлечениями на любой вкус, возможностью шоппинга, оздоровления и ночного досуга.

Вытяжки Gorenje – качество на долгие годы

​Разнообразие мелкой и крупной бытовой техники для кухни впечатляет. Наиболее востребованными считаются холодильники, духовые шкафы, плиты, микроволновые печи, чайники, вытяжки и другие электротовары.

Отдых в частном секторе в Крыму

​Большое разнообразие затрудняет неопытного туриста выбор подходящего по «цене/качеству» предложения. Чтобы снять жилье, максимально удовлетворяющее запросам, надо заранее уточнить у хозяина некоторые нюансы, а по возможности и забронировать понравившийся вариант.

Планирование летнего отпуска в Анапе: секреты бюджетного путешествия

​Летний отдых – занятие всегда приятное и необременительное. Однако готовиться к нему следует заблаговременно. Туристам предстоит не только выбрать подходящий курорт для семейного или самостоятельного отпуска. Им также необходимо рассчитать свой бюджет и подобрать место для проживания. Чтобы сумма в конечном итоге не была слишком высокой, специалисты туристической отрасли советуют планировать свой отпуск заблаговременно.

Профсоюзные пансионаты Геленджика

​Слово «пансионат» ассоциируется с чем-то старым и унылым. Но так было раньше. Современные аналоги стали отличным местом для отдыха. Они имеют при себе квалифицированных сотрудников, номера европейского класса и много дополнительных услуг. Не стоит отбрасывать профсоюзные пансионаты Геленджика, пока не узнаете о них подробней.

Как сделать поездку на автобусе Украина-Германия приятной?

​Германия – одна из самых прогрессивных и развитых стран Европы и своего рода локомотив Европейского Союза. Страна с интересным историческим наследием, чудесной природой и не менее интересным и особенным менталитетом у её жителей. Кого-то она может заворожить своими замками, парками развлечений или вкусным пивом, а кто-то привлечет бурлящая деловая жизнь.

Зачем ехать на море?

​Каждый год побережье Черного моря наполняется радостным смехом и загорелыми телами отдыхающих. Те, кто удачно выбрал место для проведения курортного отпуска, получают заслуженную дозу ультрафиолета, свежего бриза и позитива.

Правильная высота унитаза

​Очень часто внимание потребителей, при покупке унитаза, сосредоточено только на цене и материале такого изделия. Конечно, это важно, так как каждый потребитель рассчитывает на определенный бюджет, а материал определяет срок службы изделия. Но таких важных параметров существует очень много и каждый заслуживает особого внимания...

Інтерактивний підручник з математики

​Останні роки характеризуються нестабільною навчальною програмою. Часті зміни підручників, які використовуються у навчальних закладах по різним шкільним предметам, призвели до нестачі потрібних посібників. Наприклад, підручників з математики для учнів 4 класу існує дуже багато видів, але кількості книг конкретного автора не достатньо для забезпечення усіх 4-класників.

Мой аккаунт