Четверг, 25 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 
Полезные статьи и новости

Что нужно учитывать при выборе ортопедического матраса?

​Ночью человек должен отдыхать и хорошо высыпаться, поэтому его матрас должен быть максимально комфортным. Именно поэтому таким большим спросом пользуются ортопедические матрасы, которые способны поддерживать во время сна спину человека в прямом состоянии и выполняют лечебные функции. Одним словом, их польза для здоровья и детей, и взрослых является неоспоримой, остается только выяснить, на что же следует обращать внимание при покупке такого матраса.

Как оперативно устранить поломку холодильника?

​Холодильник – это, пожалуй, самый главный помощник на кухне для всей семьи, так как он обеспечивает сохранность продуктов питания и их свежесть. Каким бы ни было качество и стоимость этого прибора, приходит время, когда он может выйти из строя, что становится большой проблемой. Самое правильное решение в такой ситуации – вызвать специалиста, который выполнит ремонт холодильников на дому. Такой сервис очень востребован в настоящее время, поэтому давайте рассмотрим почему.

Как выбрать дизельный генератор для дома и дачи?

​Сейчас, когда по всей стране участились случаи отключения электричества, вопрос о приобретении индивидуального устройства выработки энергии стал особенно актуальным. Всё чаще люди интересуются тем, какой дизель генератор лучше, и на что следует обратить внимание при покупке агрегата. Касаемо первого пункта проблемы, то однозначного варианта её решения нет. А вот на втором моменте можно остановиться подробнее.

Монетка на черный день, или инвестиции в будущее

​Как именно рассматривать доставшуюся вам по наследству от прабабушки старинную золотую монету времени правления Николая II — как надежную инвестицию в свое завтра или как состояние на крайний случай, дело ваше. Но одно ясно совершенно точно — вы являетесь владельцем целого состояния. Ведь инфляция сегодня может запросто уничтожить проценты от вкладов в отечественной валюте. Куда качнется курс доллара или евро завтра, предсказать тоже невозможно. А вот монеты из драгоценных металлов — вклад абсолютно надежный.

Для чего необходим электрошокер?

​В жизни возникает немало ситуаций, когда люди задумываются о своей безопасности. Разные случаи предусматривают разные меры, поэтому и средств самозащиты сегодня достаточно много. Многие скептически относятся к такому устройству, как шокер, но стоит уделить ему особое внимание. Такое приспособление для защиты имеет хорошие характеристики и отзывы, а купить электрошокер в Украине достаточно просто, и сделать это можно на законных основаниях.

Запорожские экологи призвали к общественному контролю над Запорожской АЭС

​28 декабря в 05:59 по местному времени энергоблок №6 Запорожской АЭС был отключен от сети. Предпринимаются попытки заменить российские стержневые установки на американские. По распространенным среди общественности данным, в связи с этим допустимые значения радиационного фона могут быть превышены в 14 раз.

Почему бижутерию все чаще покупают в интернет-магазинах?

Украшения – слабость любой женщины. Причем большинство из них интересует элитная бижутерия, которая отличается большим разнообразием. Остается лишь выбрать подходящие под ваш наряд серьги, браслет, ожерелье и быть самой красивой на вечеринке или встрече с друзьями. А заказать недорогие украшения можно в специализированном интернет-магазине, где выбор больше, а цены ниже.

Выбираем запчасти: оригинал или б/у?

Большие нагрузки на машину, вкупе с взаимодействием с другими автомобилями, порой приводят к тому, что некоторые ее детали выходят из строя и нуждаются в замене. На тему «каким запчастям отдать предпочтение — оригинальным или б/у» водители спорят давно. Что же делать, если вам для срочного ремонта потребовались запчасти chery eastar или другие детали? Решать придется вам.

Как лучше обогреть своё жилище зимой

В настоящее время весьма ощутимый дефицит энергоносителей заставляет искать альтернативные решения для отопления собственного дома. И тут на выручку пришли производители, представившие вниманию потребителей твердотопливные котлы различных модификаций и производительности, которые «питаются» дровами и углем, однако в свете инноваций оснащены электроникой, которая регулирует все рабочие процессы котлов.

Власти Запорожья рассказали о предстоящих новогодних мероприятиях

​Представители властей Запорожья рассказали о том, какие мероприятия планируется провести на Новый Год, также сделав акцент на графике работы предприятий, торговых точек и транспорта в дни праздников. Культурная программа для горожан в этом году подготовлена яркая и увлекательная. Позаботились местные власти и об обеспечении жителей города елками, 127 мест отведено специально под их продажу. Валерий Эделев, занимающий пост мэра города, отмечает, что елки на этих точках реализуются одобренные санэпидемстанцией и оснащенные чипами, свидетельствующими о том, что вырубка была проведена легально.

Мой аккаунт