Пятница, 19 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 
Полезные статьи и новости

Правильный выбор кормушки для фидерной ловли - залог хорошего улова

​Почти каждый человек, который хоть немного увлекается рыбалкой, знаком с таким способом ловли и самой снастью, как фидер. С английского языка слово «feeder» переводится как «кормушка». С одной стороны, фидер – это ловля рыбы специальным удилищем, на котором установлено много колец, и кончик которого является очень гибким. В такой функциональной особенности вершинки удилища и заключается смысл ловли на фидер, ведь свойство гибкости дает вам возможность рыбаку заметить даже начало небольшой поклевки.

Проезд в автобусах и маршрутных такси Запорожья скоро подорожает

​Запорожские перевозчики в последние несколько месяцев несут серьезные убытки, вызванные резкими скачками курса доллара и соответствующим ростом цен на бензин и горюче-смазочные материалы. Поэтому они обратились в горсовет с просьбой повысить стоимость проезда на основных маршрутах, курсирующих по Запорожью. Согласно их предварительным расчетам, чтобы деятельность по оказанию транспортных услуг населению была прибыльной, стоимость проезда должна составлять порядка 5-6 грн. Об этом сообщает информационный портал mir.life.

Контекстная реклама как способ монетизации сайта

​Огромное число интернет-пользователей сегодня владеют собственным сайтом, блогом или тематическим ресурсом. Помимо развлечения или общественной пользы такие ресурсы способны приносить и материальное вознаграждение своим владельцам. Поэтому нередко пользователи задаются вопросом «как заработать на своём сайте». Один из популярных способов – размещение контекстной рекламы. Сообщения рекламного характера высвечиваются в виде картинки, блока изображений, баннера или просто фразы на страницах сайта. Подбирается реклама максимально близкая по теме ресурса, на котором транслируется. Самые востребованные рекламные сервисы предоставляют компании Google и Яндекс.

Нужен ли повод, чтобы дарить цветы?

​Одни любят получать подарки, другие – их делать. Если же вы относитесь к тем людям, которые любят дарить, то вам наверняка очень приятно оказывать знаки внимания близким людям не только в знаменательные дни, но и без повода. Доставка цветов поможет вам сделать сюрприз или раскрыть ваши чувства с помощью прекрасной цветочной композиции. Здесь полет ваших фантазий не ограничен, ведь вы сами можете собрать букет, руководствуясь своими предпочтениями, или довериться опытному флористу.

Аренда спецтехники: удобно, экономно и оперативно

При выполнении работ на местности и осуществлении особых грузоперевозок очень часто требуется специальная техника, которая позволит быстро решить ряд важных задач. Оставить необходимую заявку на аренду подобного оборудования можно на сайте russpecstroy.com. Какую же пользу приносит прокат таких транспортных средств и почему он нередко оказывается более выгодным по сравнению с покупкой?

Облицовка фасада: какую плитку лучше выбрать

​Фасад – это «лицо» дома. Поэтому на его отделке редко экономят. На строительном рынке сегодня предлагается огромный ассортимент материалов. Дом можно оштукатурить, покрасить, обшить сайдингом. Но по-прежнему востребованной остаётся облицовка фасадов керамической плиткой. Этот вариант идеально подходит для зданий, которые требуется максимально надёжно защитить от воздействия внешней среды.

Самые ожидаемые киноновинки 2015 года

​Предыдущий год порадовал киноманов множеством отличных работ различных именитых и молодых режиссеров. Чего стоят одни только победитель премии Оскар 2015 «Бердмен» Алехандро Гонсалеса Иньярриту. Также особого внимания заслужили и другие номинанты премии: «Отель «Гранд Будапешт», «Американский снайпер», «Игра в имитацию», «Одержимость», «Сельма», и конечно же «Вселенная Стивена Хокинга». Уже совсем скоро эти киношедевры можно будет посмотреть по ТВ онлайн. А тем временем, нарастает интрига вокруг самых ожидаемых фильмов 2015 года.

Зачем печатать фотографии?

С появлением цифровых фотокамер отношение к фотографии стало более потребительским. Мы можем щелкать затвором, не задумываясь о последствиях. Ведь если снимок не удался, его очень просто удалить. Все меньшее количество людей заказывают печать фотографий. Все наши мемуары хранятся на жестких дисках компьютеров. Вспомните то прекрасное время, когда можно было достать фотоальбом, перелистывать его, рассматривать родные лица, погружаясь в прошлое. А что сейчас вы покажете друзьям? Миллион неотсортированных фоток у вас на компе?

Женский сайт: лучший друг, помощник и территория общения!

​Интерес девушек к окружающему их миру и стремление приобрести новые знания порой оказываются настолько сильными, что вызывают восхищение. Однако женщина по сравнению с мужчиной воспринимает мир немного иначе, и потому одну и ту же информацию следует преподносить им по-разному. Кроме того, представительницы прекрасного пола часто нуждаются в молчаливом собеседнике, которому они смогут рассказать буквально обо всем. И если они заходят на женский сайт, то здесь им хочется чувствовать себя как дома.

Лебедка автомобильная – важнейшая деталь вашего авто!

Итак, вы купили себе новый внедорожник! Шикарный, мощный, величественный – он является истинным украшением своего хозяина и дороги. Однако, для того чтобы оснастить свое приобретение по максимуму, желательно купить лебедку. Практичная лебедка для автомобиля является практически незаменимой деталью для внедорожников. Некоторые устанавливают данное приспособление и на легковое авто, но не все модели машин оснащены необходимыми параметрами для эффективного взаимодействия с ней.

Мой аккаунт