Пятница, 26 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 
Полезные статьи и новости

В Запорожье растёт движение за экоспецстатус региона

​10 февраля, в центре Запорожья состоялась массовая акция в поддержку выдвинутой местными депутатами и активистами инициативы о предоставлении экоспецстатуса Запорожской области. Соответствующий законопроект был презентован накануне, 6 февраля Советом по экоспецстатусу Запорожья, в который вошли эксперты, общественники и депутаты различных уровней.

Как выбрать хорошую квартиру посуточно?

​Если вы любите активный отдых или вам часто приходится бывать в других городах по делам, то посуточная аренда помещения будет для вас идеальным вариантом. Конечно, можно остановиться в отеле, но не всегда это по карману. Найти квартиру, в которой вы хотели бы остановиться, сейчас можно самыми разными способами: через знакомых, по объявлению на улице или в газете. Но самым популярным является поиск жилья через Интернет...

Запорожцы представили законопроект о специальном статусе региона

6 февраля в Запорожье состоялась презентация законопроекта о специальном статусе региона. Презентация была организована Советом по экоспецстатусу Запорожья, в состав которого входят эксперты, представители общественных сил и депутаты различных уровней.

Диван в современном интерьере

​Такая разновидность мебели, как диван, с момента его изобретения, всегда была востребована в жилище человека. Секрет ее популярности заключается с одной стороны в уникальной способности трансформироваться из маленьких и уютных конструкций в удобные и просторные спальные места, а с другой – в идеальной приспособленности под эксплуатацию в квартирах с маленькими детьми. Согласитесь, нет ничего безопаснее для ребенка, чем уютный диван, у которого априори отсутствуют массивные подголовья, металлические быльца или выступающие острые углы.

Весна-лето 2015. Выбор бижутерии и аксессуаров

​Все новое – это хорошо забытое старое. Такого мнения придерживаются и мировые дизайнеры, возвращая на топовые места популярные в 90-х ожерелья-чокеры и знаменитые серьги-кольца 80-х. Разумеется, приверженцы классики тоже не остались без внимания. Например, нью-йоркский модельер Ralph Lauren в 2015 предлагает носить изящные пуссеты с жемчугом. Но в целом именитые мастера отдали предпочтение массивным украшениям самых разнообразных фактур. Поэтому в стремлении выглядеть стильно девушки часто интересуются, где продается бижутерия оптом в Украине. Они знают – этой весной аксессуаров потребуется немало.

Как похудеть в домашних условиях?

Если провести опрос о том, довольны ли женщины своими внешними данными, как минимум 50% прекрасных дам ответят отрицательно. И большая часть из них предъявит претензии к своей фигуре. Повальное увлечение диетами и средствами для похудения привело к тому, что различные фармацевтические компании просто завалили рынки псевдомедицинской продукцией этого направления. Для того, чтобы не делать бессмысленные затраты на покупку таких средств, рекомендуется найти сайты, дающие объективные обзоры.

Ковровые покрытия в интерьере

​Правильно подобранное ковровое покрытие может отлично украсить комнату, сделать ее нарядной, уютной и тёплой. С его помощью удастся даже зонировать пространство, отделив одну функциональную область от другой. Прежде чем отправляться в магазин ковров за обновкой, необходимо ознакомиться с некоторыми правилами использования этих вещей в интерьере. Здесь, оказывается, также есть свои тонкости.

Как правильно выбрать мультиварку?

​Мультиварка – это современный помощник на кухне, который позволяет приготовить множество блюд, не уделяя им много драгоценного времени и внимания. Просто закинули туда набор нужных в том или ином блюде продуктов, и мультиварка сама готовит их, на нужном режиме, при правильной температуре, сохраняя все полезные свойства продуктов, витамины и микроэлементы. Разнообразие этих приборов на современном рынке бытовой техники очень велико. А потому попробуем разобраться, по каким критериям стоит выбирать кухонную помощницу, если вы планируете купить мультиварку в интернет магазине.

Самые популярные в мире оффшорные зоны

​К регистрации оффшоров прибегают те, кто стремится снизить расходы на оплату налогов законным способом. Оффшорные зоны бывают разные, и выбор той или иной зоны основывается на специфике бизнеса и законодательства. Чтобы выяснить, в какой оффшорной зоне регистрировать компанию, нужно выяснить их подвиды и особенности.

Как выбрать нагреватель воды для бассейна?

​Если бассейн планируется использовать не только в летний период, но также весной и осенью, стоит позаботиться о водонагревателе для бассейнов. При этом о его разновидности и конструкции нужно задуматься еще тогда, когда разрабатывается проект водоема. Ведь от этого зависит монтаж водонагревателя, а его системы напрямую связаны с другими системами бассейна. В сегодняшней статье рассмотрим подробнее разновидности конструкций водонагревателя, а также то, по каким критериям стоит выбирать нагреватель воды для бассейна.

Мой аккаунт