Пятница, 19 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 
Полезные статьи и новости

Особенности квартирного переезда

​Квартирный переезд, как дачный или офисный, имеет свои тонкости. Если вы переезжали много раз, то, наверняка, о них знаете. А если собираетесь переехать в новое жилье впервые, то эти практичные советы вам точно пригодятся.

Аренда рекламных щитов в Запорожье

​Реклама на бигбордах — это действенное и эффективное продвижение для бизнеса. Рекламные щиты в Запорожье – это удобный, проверенный и практичный способ распространить информацию об услугах и товарах вероятным покупателям в удобном для них формате.

6 простых причин для покупки квартиры в Барселоне

После пузыря недвижимости в 2007 году было неясно, хорошая ли это идея -  приобретать жильё в Барселоне, втором по величине городе Испании. Рынок недвижимости упал, и жильё начало резко дешеветь.

Сад на приусадебном участке

Современные садоводы стремятся не только получить на своем участке крупный урожай ягод и фруктов, но и придать салу эстетически привлекательный внешний вид. В магазинах и на специализированных сайтах для этого имеется все необходимое.

Прогноз курса евро к гривне на конец 2015 года

​В условиях нынешнего положения дел в Украине укрепление гривны маловероятно, однако, негативной тенденции вряд ли можно ожидать. Для поддержания курса евро к гривне есть достаточно рычагов, чтобы не допустить обвала. По мнению авторитетных экспертов, на данный момент национальный банк имеет достаточный запас прочности для поддержания текущего курса. В случае падения гривны, будут предприниматься ряд механизмов, включая валютные интервенции и ограничение спроса, для поддержания курса к доллару и евро на текущем уровне. Курсы основных валют к гривне на конец 2015 года, вероятнее всего, не будут иметь значительных колебаний и останутся на прежних позициях.

Отличное предложение для хранения всего…

Мы хотим предложить купить шкаф пенал, который станет идеальным помощником в хранении вещей и предметов быта. Такая мебель прекрасно подходит для комнат небольшой площади.

Куда поехать в отпуск?

​Если вы хотите окунуться в атмосферу роскоши, богатой культуры, стремитесь понежиться под лучами ласкового солнышка и в теплом море, увидеть природу редчайшей красоты, тогда вам – на Французскую Ривьеру. От города Тулона и до самых границ Италии растянулся Лазурный берег – Средиземноморское побережье на юго-востоке Франции. Здесь же расположилось и княжество Монако. К счастью, погода в Монако ничуть не отличается от погоды в других городах Ривьеры, ведь здесь необычайно мягкий климат, которые обожали в свое время и русские цари.

Покупаем модную мужскую куртку сезона 2015-2016: свежие решения традиционных моделей

​Какую куртку купить мужчине в этом году? Какие фасоны мужских курток сейчас модны и актуальны? Какой материал куртки для мужчины самый теплый и удобный? Все это вы найдете в данной статье.

Саммит развивающий лидерство, настойчивость и упорство в человеке

​Одно из самых знаковых событий в жизни Киева назначено на 10-11 декабря этого года. Именно в эти дни пройдет Лидерский Саммит 2015, носящий название "Лидерство. Развитие. Успех.". Эта конференция определенно вызовет фурор у общественности. Не пропустите данное мероприятие. Оно не просто даст возможность вам узнать много чего нового, оно действительно способно изменять вашу последующую судьбу.

Балконы «под ключ» от компании «Арта-груп» ‒ оптимальное решение о расширении жилого пространства

​В наше время стало актуальным планирование ремонта балкона с целью его расширения и полного обустройства в отдельную жилую комнату. Особенно это важно для малогабаритных квартир, где ценится каждый квадратный метр.

Мой аккаунт